НСГ , ДГПА,
№1054531 НСГ , ДГПА,
Ирина Жен., 25 лет. Россия Самара
07.09.2019 14:05
Здравствуйте , сегодня были у невролога, сказала что не держит голову ребёнку 3 месяца, по моему взгляду ребёнок все держит и поднимает , сказали тонус поэтому и поднимает , выписала сделать НСГ, ДГПА , УЗИ шейного отдела позвонка, сказала что кровь в мозг плохо поступает, стоит волноваться? Фото как держит голову могу переслать , скажите это временно или нужно лечить?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Лечить в этом случае нечего, а курс укрепляющего массажа, который устранит пирамидную недостаточность, пройти можно и нужно. Найдите в вашем городе грамотного (очного) детского врача-реабилитолога, и поработайте над решением проблемы!
Время создания: 07 Сентября 2019 18:30
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Прокомментировать данные заключения заочно невозможно. Есть сомнения - покажите ребёнка другому неврологу.
Время создания: 07 Сентября 2019 19:05
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
" УЗИ шейного отдела позвонка, сказала что кровь в мозг плохо поступает," - (((
К другому неврологу!
Время создания: 18 Сентября 2019 15:29