КУСАЕТ ВСЕ ПОДРЯД

№1056740 Кусает все подряд
Юлия Жен., 60 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте док.🙋‍♀️ребенок 5 лет,все что попадается кусает все подряд,тапочки игрушки резиновые ,ну вообще поняли есть у него еще младший братишка ему 2 с половиной,так он его постоянно царапает ,кусает,незнаем что уже как его лечить,ребенок он неговорит, только мычит и все, иногда он глаза как будто закатывает,бегает туда сюда не сидит на месте,когда устанет тогда садится,когда скажешь перестань ,он начинает царапается и хватает постоянно нам нос,стоит у невролога на чете,ходим к логопеду нет толка,начали ходить к нейропсихологу,он там ведет адекватно,везде он послушный,а дома как ошпареный бегает туда сюда,ходим к остеопата и нет толка,что нам делать уже сил нет,сказали надо мрт проходить,делали ээг норма возрастная,посоветуйте что нам еще проходить,невролог написала диагноз онр.Спасибо🙏
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Очный детский врач-невролог вашего ребенка обследовал? Какой диагноз был выставлен именно неврологом? ОНР, или общее недоразвитие речи - это системное нарушение речи, когда в речи ребенка нарушены почти все стороны речи: лексика, грамматика, слоговая структура, произношение звуков. Это расстройство по линии логопеда-дефектолога, и им же оно и корректируется.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для начала нужно завершить обследование у невролога.