ЭНУРЕЗ? РЕБЁНОК 3 ГОДА 7 МЕСЯЦЕВ
№1058698 Энурез? Ребёнок 3 года 7 месяцев
Наталия Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
06.11.2019 14:31
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста, разобраться! Сейчас дочке 3 года 7 месяцев.
Летом перел садом не писалась ночью недели 2. Даже когда спала по 12 часов ( когда отсутствовал дневной сон).
Потом началось в садике.. даже днём во время тихого часа.
Потом то сухо, то мокро.
И вот месяц стабильно писается и днём и ночью. Проблем по урологии и неврологии нет .
Сегодня ночью проспала сухая с 22 до 7 утра! Проснулась в 7 и сказала хочу писать . Но вот сейчас дневной сон и снова мокрая. Не понимаю ! Ведь ночь спала сущая. Может ли быть аденоиды причиной? Ночью вроде спала с закрытыммртом. С утра сопли и в дневной сон рот открыт .

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Чем раньше будет начато лечение, тем эффективнее оно будет. Не теряйте время, очно обращайтесь к детскому неврологу.
Время создания: 06 Ноября 2019 20:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, аденоиды тут не при чем. Ребенок ходит в сад спокойно? Соблюдаете ли вы питьевой режим?
Время создания: 07 Ноября 2019 13:02
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
"Проблем по урологии и неврологии нет" - уверены? Пожалуйста, напишите заключение и выводы вашего лечащего невролога во время очной консультации
Время создания: 20 Ноября 2019 12:33