РЕЗУЛЬТАТ МРТ. 2 МЕСЯЦА РЕБЁНКУ
№1061529 Результат мрт. 2 месяца ребёнку
Дисана Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
16.12.2019 08:45
Ребёнку 2 месяца, по результатам мрт что можете сказать? Чего ждать? Что то поправимо? С такой картиной головы бывали детки? Какие прогнозы бывали?
https://d.radikal.ru/d31/1912/bc/3b2b29f10103.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Такие кистозные полости в головном мозге у новорожденных, на практике встречаются часто. Их наличие не представляет опасности, так как проходят самостоятельно к году. Если у ребенка поражение мозолистого тела изолированное, то прогноз хороший.
Генетическое исследование было, генетику показывали ребенка?
Время создания: 16 Декабря 2019 13:30
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 16 Декабря 2019 19:09
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужно смотреть снимки и ребенка. Информации мало, но описано ишемическое церебральное поражение.
Время создания: 18 Декабря 2019 12:05