УЗИ ГОЛОВЫ
№1064971 Узи головы
Юлия Жен., 35 лет. Челябинск
04.02.2020 13:32
Сыну 2 месяца. Были у невролога. Развитие в норме. Отправили на узи головы. С результатом попасть не можем тк врач заболел. Прочитала результаты и переживаю. Вдруг это что-то опасное и у ребенка может быть болит голова или что-то еще...
Бывает беспокойно спит. Помогите с расшифровкой
https://c.radikal.ru/c01/2002/58/56c5b87accc8.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего критичного и опасного в полученных результатах нет.
Время создания: 04 Февраля 2020 20:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В описании вариант индивидуальной НОРМЫ!
Время создания: 05 Февраля 2020 13:07
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вариант нормы
Время создания: 12 Февраля 2020 10:55