UBGJRCBZ

№1068022 Ubgjrcbz
roman Муж., 31 лет. Mocsow
Добрый день.

Дочери 6 мес. 2 неделе.
Диагноз гипоксия при родах.

Жалобы:

Утром ребенок спит максимум 2-3 часа, просыпается при этом 3-4 раза, при прогулке сон длится 20 минут.

Ночью творится ад, ребенок просыпается 15 раза (считал), это на протяжении 2 месяцев такое, все шло по наростающей, чем старше, тем больше количество раз просыпается ночью. Ревет очень сильно. Вздрагивает.

Были у невролога, сказала зубы, хотя зубы давно прорезались и выросли на половину. Прописала глицин, не помогает!

УЗИ ГМ: нашли кисту, а так же, какая то там заслонка не закрылась.

Вопрос. В какие последствия все это влечет ? (с какими проблемами можно столкнуться в будущем ?
Сменить невролога ? (меняли, они говорят зубы). Какая тактика лечения ?

Очень прошу ответить на мои 2 вопроса.
Очень не хочется увидеть ответ: «Смените невролога» или «Обратитесь к педиатру». Нужно ваше мнение.

Заранее благодарю.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нужно исключить повышение внутричерепного давления.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Для детального обсуждения вашей проблемы, нужно знать результаты клинического обследования ребенка детским врачом-неврологом, видеть сам протокол УЗИ, и сопутствующих исследований. Причинами беспокойного сна у грудничка, могут быть не только режущиеся зубки, но и кишечные колики, и много еще чего.