НЕКУПИРУЕМЫЕ СУДОРРГИ.
№1083047 Некупируемые судоррги.
Ismail Муж., 10 лет. Turkmenistan Ashgabat
15.01.2021 08:09
Здравствуйте. Уже почти полтора года не можем найти проблему.
Ребенок уже дважды утром собираясь в школу встает и начинает медленно крутиться вокруг своей оси. Первый раз это случилось 1 сентября 2019, второй в декабре 2020. Сейчас он себя чувствует хорошо, но врачи резонно замечают, что он гипер активный при том, что он все эти полтора года пьет милипсин финлепсин.
Трижды делали мрт головного мозга, чисто. Доплер сосудов, чисто. Соскоб на яйца глист ничего серьезного не дал. Но после последнего приступа появились попутные проблемы. Увеличеное сердце и неровный ритм сердца, то медленно то быстро. После последнего приступа пьем элфунат пол таблетки два раза, финлепсин три раза и магний В6 перешли на один раз. Врачи не понимают почему он такой активный. Врачи подозревают, что последний прступ был спровацирован безсимптомным ковид. И возможно какой-то паразит.
Когда ребенку было 6 лет, от высокой температуры у него были судороги, и тоже лежали в больнице. После чего длительное время пили глюферал. И в то время ребенку нельзя было давать все подряд, аллергия мешала. Сейчас вроде перерос и можно, так сказать, развернуться. Заранее спасибо

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
ЭЭГ (электроэнцефалографию) и МРТ-исследование головного мозга выполняли? Прикрепите протоколы заключений с описанием к вопросу. "Как вставить изображение".
Время создания: 15 Января 2021 12:52
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ребёнок - осознанно делает эти движения? Или непроизвольно?
Время создания: 15 Января 2021 21:44