СУДОРОГИ НЕИЗВЕСТНОЙ ЭТИОЛОГИИ
№1089433 Судороги неизвестной этиологии
Евгения Жен., 31 лет. Россия Симферополь
19.05.2021 12:47
Здравствуйте. Были тяжёлые роды.У малыша с 1 и 2 недели судороги,больше напоминает приступы без задержки дыхания и потери сознания. На эгг эпи активность не обнаружили. Сделали мрт хочу проконсультироваться, что же всё таки с нами происходит.https://d.radikal.ru/d28/2105/ca/228ad7bd1f14.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Это заключение КТ головного мозга, по которым выявлены остаточные признаки внутриутробной ишемии. А где заключение МРТ-исследования головного мозга и ЭЭГ?
Время создания: 19 Мая 2021 15:55
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выявленные изменения могут быть причиной судорог.
Время создания: 19 Мая 2021 23:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга.
Время создания: 01 Июня 2021 08:54