МЕЖПОЛУШАРНАЯ ЩЕЛЬ
№11805 межполушарная щель
анастасия Жен., 25 лет. россия пермь
03.11.2007 13:20
Моей дочке в 1 месяц и 10 дн. сделали узи головного мозга межполушарная щель имела срединное расположение шириной до 2мм. В 2 месяца сделали узи - оказалось расширение межполушарной щели до 3.7мм. и излишняя жидкость. Второе узи делали в другой больнице .КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ????

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
1. Вариант погрешности измерения
2. Измерение правильное
Оба варианта - норма
Время создания: 03 Ноября 2007 13:39