ГИДРОЦИФАЛИЯ
№12999 гидроцифалия
Оксана Жен., 28 лет. Россия Тольятти
16.11.2007 09:38
Сыну 2,5 месяца. в месяц признали на основании УЗИ гидроцифалию. говорят увеличины размеры межполушарная щель в лобовой области на 0,3см и ликвор между оболочками мозга на 0,1 см сейчас прходим курс лечения. хотелось бы больше узнать о данном заболевании и его последствиях

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Данные НСГ не свидетельствуют от заболевании, и лечить здесь нечего! Найдите квалифицированного невролога.
Время создания: 16 Ноября 2007 10:31