ЦЕРЕБРУМ-КОМПОЗИТУМ ДОЗИРОВКА

№134558 Церебрум-композитум дозировка
OlgaSivtsova Жен., 28 лет. Ukraine Izmail
Здравствуйте! Моей дочери 1г и 5 месяцев. Диагноз - эписиндром, внутренняя гидроцефалия, задержка психо-моторного развития. Она не сидит, не упирается на ноги.
Врач прописал церебрум-композитум 2,2мл. Пока достали лекарсво, врач ушла в отпуск, не можем связаться. В аннотации написано - с 1 года до 3-х - 0,6 мл. в/м. Какая дозировка должна быть на самом деле? я переживаю, чтоб не было много.
Заранее спасибо. Ольга
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая Ольга! Ребенка необходимо видеть, тем более при таких тяжелых диагнозах. Церебрум-композитум - это далеко не спасательное лекарство при эписиндроме и гидроцефалии. НЕобходимо ребенка лечить комплексно. Врач вас предупреждал, что после церебрум-композиума возможны судороги?