О ЛЕГКОМ РАСШИРЕНИИ СУБАРОХНОИДАЛЬНЫХ ПРОСТРАНСТВ
№13480 О легком расширении субарохноидальных пространств
Алексей Муж., 32 лет. Россия Улан-Удэ
21.11.2007 16:46
Добрый день!
У сына при рождении был поставлен диагноз: Церебральная ишемия!
По данным УЗИ головного мозга в 1 месяц после рождения - изменений не обнаружено!
Сделав УЗИ в 4 месяца обнаружилось легкое расширение субарахноидальных пространств и субэпидемальная киста 3 мм.
Невропатолог сказала, что ничего сташного нет и что это излечимо до года!!!
Я бы хотел спростить чем это ему в дальнейшем грозит и возможно ли эффективное лечение средствами современной медицины!!!
С уважением
Алексей

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
ничего страшного, если нет других проблем - лечение не нужно
Время создания: 22 Ноября 2007 11:57