МОТАЕТ ГОЛОВОЙ И КЛАДЕТ ГОЛОВУ
№14048 мотает головой и кладет голову
Гульназ Жен., 24 лет. Россия Уфа
26.11.2007 21:15
моему ребенку год. в в 3 месяца на УЗИ увидели кисту,небольшую жидкостную, были неврологические проблемы, как то кривошея, повышенный тонус. получили стандартное лечение(актовегин, циннаризин, церебрализин, массаж, электрофорез)невролог отметил улучшения. но в последнее время отмечаю то что, ребенок мотает головой и кладет голову на пол, на колени, в общем на лбые поверхности. связано ли это с кистой, и еще после полученного лечения она не рассосалась и поставили вердикт, что она врожденная, жидкостная и опсности не представляет

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Почему ребенок мотает головой и кладет голову на пол, на колени - заочно сказать нельзя, покажитесь врачу.
Киста обычно лечения не требует.
Время создания: 27 Ноября 2007 11:18