КИСТА НА ГОЛОВЕ У СЫНА
№14284 Киста на голове у сына
Сергей-27 Муж., 25 лет. Россия Улан-Удэ
29.11.2007 06:37
У моего сына в роддоме при УЗИ головного мозга обнаружили кисту. Что это такое ? Как может отразится на его здоровье сейчас и в будущем? Что нужно предпринять сейчас? Сын родился нормально (как скали врачи) - рост 53 см. вес 3400.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Каких размеров и где киста?
Время создания: 29 Ноября 2007 12:17