НЕПОЛНОЕ ОПОРОЖНЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ
№14493 Неполное опорожнение мочевого пузыря
Елена Жен., 30 лет. Россия Нижегородская обл. г.Бор
30.11.2007 19:05
Здраствуйте доктора!У моей дочери(ей 8 лет), третий год по осени появляется такая проблема бегает часто писить, Ночь спит спокойно,ни чего не болит.Сегодня мы ходили на узи,заключение доктор дал : Неполное опорожнение мочевого пузыря.Вот ещё что написанно в протоколе,Мочевой пузырь: контуры ровные,объём-115см3,стенка 1,5 мм,эхогенность мочи обычная,конкрементов,очаговой патологии не выявлено,область устьев мочеточников не изменена.Объём мочевого пузыря после мочеиспускания-21 см3.Анализы мочи хорошие.Заранее большое спасибо.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Для начала - исключение урологической патологии
Время создания: 01 Декабря 2007 11:48