КИСТА ЛЕВОГО СЕГМЕНТА
№14544 киста левого сегмента
Эвелина Жен., 26 лет. Россия Ижевск
01.12.2007 12:23
При рождении был обнаружен парез лицевого нерва. Приписали Элькар и Кавинтон. На УЗИ головы обнаружили кисту левого сегмента. Опасно ли это и может ли парез быть следствием кисты. Пройдет ли киста сама пройти или необходимо лечение. Спасибо.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Подробности про кисту: размер, структура и место?
Элькар и кавинтон не нужны.
Жалобы на ребенка?
Время создания: 01 Декабря 2007 13:03