ВЧГ

№152264 ВЧГ
Tata Жен., 28 лет. Россия Самара
Добрый день. Ребенку 8 лет. Назначили пить диакарб и аспаркам 2 раза в неделю в течение 5 недель. Пантогам 1 месяц. Винпоцетин 1 месяц. Тенатен 1 месяц.Вопрос: по какой схеме принимать? Мы сначала должны пить ТОЛЬКО диакарб и аспаркам а затем через 5 недель начать пить пантогам 1 месяц а по окончании винпоцетин 1 месяц. Или же мы должны пить все препараты сразу вместе?
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Тата!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, зачем все это назначили.

С уважением, Сергей Озеров, к.м.н., научный сотрудник Детского отделения НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко РАМН

тел. (+7-499) 972-86-02
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Совершенно не уверен в правильности терапии - попытайтесь очно проконсультироваться с другим компетентным неврологом.
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Спросите у врача, который назначал. Он же преследовал какую-то конкретную цель.