ТРЯСУТСЯ НОЖКИ У НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА

№154070 Трясутся ножки у новорожденного ребенка
Елена Жен., 36 лет. Россия Нижнеудинск
Здравствуйте.Моему племянику 20 дней.Сестра родила сама,вес 4.040кг,рост 58 см.Беременность протикала нормально.Кормит грудью.Очень беспокойный ребенок.Постоянно кричит,а чаще закатывается.В роддоме с детским педиатором пытались установить причину-думали проблемы с питанием сестры.Вроде питается по рекомендациям.Спит очень плохо.Купатся не любит,только до воды-и сразу кричит.А главнвя проблема-почти постоянно с рождения трясутся сильно ножки,губка реже трясется ,но бывает.В пеленке нитак заметно,а развернешь- через каждые 30 секунд.Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Валерий. Фитнес врач (массажист-костоправ)
Фитнес врач (массажист-костоправ)
У вашего ребенка родовая травма.Найдите специалиста по детским родовым травмам или приезжайте в Москву ,запись по т 8(495)5092916. Обратитесь к специалисту как можно раньше.