УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№154226 УЗИ головного мозга
Жадыра Жен., 21 лет. Казахстан Алматы
05.08.2009 22:19
Моей дочке 4,5 месяца. Сделала УЗИ головного мозга, диагноз Микрокиста сосудистого сплетения и внутри черепное давление. Насколько все это опасно?

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Жадыра!
Микрокиста сосудистого сплетения опасности не представляет. Измерить внутричерепное давление по УЗИ нельзя.
Время создания: 06 Августа 2009 11:11