НЕЙРОГЕННАЯ ДИСФУНКЦИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

№160566 нейрогенная дисфункция мочевого пузыря
Петрова Наташа Жен., 38 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! Сыну 12 лет. Рост 163,вес 43. 26 мая 2009г в НИИ Урологии сделали операцию на мочеточнике. Диагноз: гидронефроз левой почки. Сразу после выписки началиась острая задержка мочи. Пошли все обследовия: анализы мочи, крови нормальные, по цистоскопии- все чисто, томография позвоночника-без изменений. Но ребенку 1-2 раза в день приходиться ставить катетер. В НИИ урологии Москвы поставили диагноз: нейрогенная дисфункция мочевого пузыря по гипорефлекторному типу. Урологи направляют к невропатолагам. Невропатолог выписал церебролизин. Никакие физиотерапии не помогают. Что делать? Сын за лето 5 раз лежал в больницах. Уже детская психика не выдерживает. Ходили к детскому психологу- никаких изменений. За сутку 2-3 раза мочится сам, и 1-2 раза ставим катетер в домашних условиях. Помогите!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Посоветуйтесь с рефлексотерапевтом в Вашем городе. Будете в Сочи - мы проконсультируем и дадим прогноз. Заочно не могу пообещать, что точно вылечим.
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Найдите другого психолога, который компетентен в этих вопросах. Психолог и невролог должны работать в паре. Тогда будет результат, а то в данный момент - у вас только отписки.