ПОМОГИТЕ
№161886 помогите
Татьяна Жен., 20 лет. РФ Ноябрьск
28.08.2009 17:40
Здравствуйте моему ребенку 1год и 2 месяца,родился на 30 неделе вес 1740,длительный безводный период,сейчас он не сидит сам не встает,переворачивается с 6 месяцев,нам ставят диагноз ППЦНС,резидуальный период,задержка стадико моторных функций,сообщающаяся гидроцефалия,риск дцп,прокололи кортексин 5 курсов,прошли 4 курса массажа,пьем таблетки диакарб,аспартам,медокал,пантогам,врач говорит что нужно сделать мрт и в 1.6 если не пойдем поставят инвалидность посоветуйте что нам делать,хотит поехать лечиться в большой город

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимо наблюдение и реабилитация ребенка в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре.
Время создания: 01 Сентября 2009 13:15
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Время работает против. вас. НЕобходимо МРТ. НЕобходимо правильное лечение прицельно под вашу патологию
Время создания: 04 Сентября 2009 22:45
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Угроза ДЦП явно есть. Если Вас интересует индивидуальная схема лечения, само лечение за короткий срок, то обращайтесь, с удовольствием помохем.
Время создания: 18 Сентября 2009 01:17