РЕЗУЛЬТАТЫ РЭГ
№181718 Результаты Рэг
Elena Жен., 30 лет. Россия Москва
22.10.2009 13:35
Добрый день. Моему сыну 5лет,вес 23,рост 116. идет ЗРР.
Невролог назначила Рег и Эхо, результаты Эхо,показали в норме. Результат Рэг,как мне показалось,плохой. Пространственное перераспределение кровенаполнения ослаблено в переднем направлениии. венозный отток Затруднение веннозного оттока во всех отделах.
Автоматическое заключение: Кровенаполнение в бассейне а.carotis: слева умеренно снижено,справа- у нижней границы нормы. Кровенаполнение в бассейне а.vertebralis: в пределах нормы с обеих сторон. Тонус артерий распределения в бассейне а.carotis:слева-изменен по дистаническому типу,справа-в пределах нормы. Тонус артерий распределения в бассейне а.vertebalis: в пределах нормы с обеих сторон. Асимметрия кровенаполнения в бассейне а.carotis небольшая -S

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемая Елена! Было бы не плохо вместе с данными РЭГ посмотреть ребёнка. Какие у него отклонения есть?
Время создания: 22 Октября 2009 18:58
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Задержка речевого развития в Вашем случае вполне вероятно связана с нарушением кровообращения головы, в частности, речевого аппарата.
Будете в Сочи - обращайтесь, есть большой хороший опыт лечения детей с такими проблемами. Без вреда. Без лекарств. Комфортно.
Время создания: 23 Октября 2009 10:19