ВЧД 3 МЕС?ЗАПРОКИДЫВАЕТ ГОЛОВУ
№188721 ВЧД 3 мес?запрокидывает голову
Олеся Жен., 26 лет. россия краснодар
08.11.2009 00:35
Здравствуйте !Моему малышу 3 мес.Мы были у 3 неврологов в 1мес 2мес 2.5мес нам сказали что у нас все хорошо.Мы прошли курс массажа так как была кривошея но после 15 сеанса улучшений незаметили.Обратились еще к одному врачу.Нам поставили ВЧД.Хотя по узи которое делали в 1 мес патологий не выявленно.Но мой малыш когда я его держу на руках сильно запрокидывает голову и смотрит только в одну сторону.Когда очень громко плачет начинает трястись подбородок.Нам назначили триампур 1.4Ч 1 РАЗ В ДЕНЬ 1 МЕС з дня пить день перерыв.кортексин 10 шт ежедневно циннаризин 0.025 по 1.4 *2р день 1 мес плюс эл форез с эуфилином и 10 массажей.Мы начили колоть кортексин уже вот после 3 укола я заметила улучшения он уже старается ровно держать голову.Подскажите нужно ли принимать эти таблетки или можно обойтись одними уколами?Малыш весит 7кг рост 64

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего эффект от массажей. Попробуйте не делать уколы, я думаю, что эффект будет.
Время создания: 08 Ноября 2009 01:13