УЗИ МОЗГА
№190253 Узи Мозга
Элина Жен., 27 лет. Россия Сочи
11.11.2009 13:29
Здравствуйте, дочке без 4 дней два месяца, узи мозга делали в роддоме на 3 день была киста какя то 3 мм(не обьяснили, халатность врача) сказали в месяц еще раз-пришли в месяц написали - еле разобрала что 2 мм стала и вроде регрессия, остальное не реально понять, но узист сказал что все хорошо. а к неврологу попасть не могу вообще т.к. город маленький и он один а очередь аж в декабре наша. Что за киста может быть??
Еще смотрю иногда подбородок трясется и во сне дергается, не связано ли это с этой кистой?????????????? подскажите, а то так долго ждать врача, а спокойствия нет. РОДОВЫХ ТРАВМ НЕ БЫЛО НИКАКИХ.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Может быть связано. Ждать не надо, врач-24 часа в сутки в любой день. Коордлинаты ниже.
Время создания: 11 Ноября 2009 23:18
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Описание НСГ - это не диагноз и совсем не обязательно повод для беспокойства и лечения. Чаще всего, данные НСГ дают косвенные и неопределенные результаты, и учитываются только в совокупности с результатами клинического осмотра. Внимательно почитайте здесь:
http://nevromed.ru/patients/papers_pat/perinat_neuro/fakti_i_zablujdeniya_perinatal/
Всегда для начала можно посоветоваться с хорошим педиатром.
Время создания: 12 Ноября 2009 14:52