ТРУСЯТСЯ НОЖКИ
№193348 Трусятся ножки
Ксения Жен., 28 лет. Россия Ставрополь
18.11.2009 13:09
Добрый день! Моему сыну 1.5 месяца. вес 4200. Рост 53 см.Переодически в течении дня он трясет ножками, то одной , то другой. В основном, когда напрягается и тужится , бывает и просто так. Что это означает, я очень переживаю. В поликлиннике нам сказали , что это не норма и больше ничего не объяснили. УЗИ головного мозга в порядке. Сказали добавлять в ванну валерианку. Стоит ли нам бить тревогу. Заранее благодарна за возможность задать вопрос и получить на него пофессиональный ответ.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего есть тонические нарушения. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом.
Время создания: 18 Ноября 2009 23:52
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В таком случае необходима очная консультация другого невролога. По закону, ваш лечащий врач обязан предоставить Вам всю информацию, касающуюся состояния здоровья, результатов обследования, характера заболевания, возможных вариантов и результатов лечения
Время создания: 19 Ноября 2009 10:06