МОТОРНАЯ АЛАЛЛИЯ
№194356 МОТОРНАЯ АЛАЛЛИЯ
ОЛЬЧИК Жен., 30 лет. РОССИЯ НОВОКУЗНЕЦК
20.11.2009 16:35
СЫНУ 3,7 СЛОВАРНЫЙ ЗАПОС ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ,НЕРВОПАТОЛОГ СТАВИТ ДИАГНОЗ МОТОРНАЯ АЛАЛЛИЯ,ДЕДАЛИ ЭЭГ,ЭХО-ЭГ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,СЛУХ В НОРМЕ,ЗДАВАЛИ КРОВЬ НА ГОРМОНЫ ТОЖЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,МАЛЬЧИК ВСЕ ПОНИМАЕТ А СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ,ГОВОРИТ ОДНОСЛОЖНЫЕ СЛОВА.ЭТО ЗАБАЛИВАНИЕ ЛЕЧИТСЯ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Моторная алалия лечится посредством нормализации тонуса мышц, обеспечивающих артикуляцию.
Время создания: 20 Ноября 2009 22:51