РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№197701 результат узи
Елена Жен., 28 лет. москва
28.11.2009 12:56
Ребенку 1,5 мес. Результат узи головного мозга: асимметрия боковых желудочков (S до 6 мм, P до 3 мм, S больше P, S расширены), остальное все в норме. Это серьезные отклонения? Какие последствия? Ребенок спит и кушает хорошо, никаких жалоб нет.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Внимательно почитайте здесь:
http://nevromed.ru/patients/papers_pat/perinat_neuro/fakti_i_zablujdeniya_perinatal/
Заочно можно предположить, - вероятно, никаких серьезных проблем нет.
Время создания: 28 Ноября 2009 14:28
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Без данных клинического осмотра комментировать эти изменения не продуктивно.
Время создания: 29 Ноября 2009 00:53