ЛИКВОРНАЯ КИСТА ЗАДНЕЙ ЧЕРЕПНОЙ ЯМКИ 23Х14Х9 ММ.

№215578 ликворная киста задней черепной ямки 23х14х9 мм.
валя рудакова Жен., 15 лет. Воронежская обл. Верхнемамонский
КТ- признаки ликворной кисты задней черепной ямки. Жалобы на головную боль. Антопатия сетчатки. Было сотрясение головного мозга в результате падения. Прошли курс лечения церебролизином и актовегином. Каковы последствия кисты?
Другая специальность
Александр Ким. Заведующий отделением детской нейрохирургии
Заведующий отделением детской нейрохирургии
Здравствуйте, вышлите пожалуйста мне ваши снимки на эл.адрес. И опишите подробнее свои жалобы, когда они появились.
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Валя!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо посмотреть выписки и снимки. Вы можете связаться со мной по тел. или эл.почте (координаты для связи см. в подписи)