ЧТО ЗА РОЖКИ?
№215837 Что за рожки?
Лилия Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
17.01.2010 13:23
Здравствуйте! Ребёнку девять месяцев! Были на очередном УЗИ головки. Нашли в полости какие-то рожки, а что за рожки, откуда, почему,на что повлиять могут? в общем ничего не объяснили. Подскажите, это что то серьёзное?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пространства головного мозга, есть у всех. Если их нет, то это плохо.
Время создания: 17 Января 2010 13:26
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Лилия!
Это у реденка вероятно нашли рога боковых желудочков. Это хорошо, это норма.
Время создания: 17 Января 2010 21:03