УМЕРЕННАЯ ДИЛАТАЦИЯ МПБ
№22591 умеренная дилатация МПБ
Алена Жен., 23 лет.
08.02.2008 12:54
Узи головы показало умеренную дилатацию МПБ, ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ. Скажите, пожалуйста, что означает этот диагноз, насколько это серьезно, какое требуется лечение, какие могут быть последствия???

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Описание НСГ - это не диагноз и совсем не обязательно повод для лечения.
В таком случае конкретные выводы делаются при очной консультации
Время создания: 12 Февраля 2008 11:29