РАСИРЕНИЕ СОСУДИСТЫХ СПЛЕТЕНИЙ
№227268 расирение сосудистых сплетений
Люся Жен., 22 лет. украина николаев
10.02.2010 01:28
здравствуйте!моему сыну 1месяц.нам на УЗИ поставили расширение сосудистых сплетений в правой задней части головного мозга.невролог прописал пить церебрум композитум.подскажите для чего этот препарат и как он влияет на мозг.?консультировалась у другого специалиста сказаал все в норме??????подскажите как поступить????

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующипе выводы по адекватной диагностике и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Время создания: 10 Февраля 2010 01:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нейросонография (НСГ, УЗИ головного мозга) не точный метод диагностики заболеваний нервной системы. В том случае если ребёнка ничего не беспокоит и нет никаких неврологических симптомов, назначение препаратов и дальнейшее обследование не показано.
Время создания: 10 Февраля 2010 19:53