РЕЗУЛЬТАТЫ РЭГ
№227669 результаты РЭГ
Oксана Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
10.02.2010 18:39
сделали ЭКГ,М-ЭХО, РЭГ. все хорошо кроме РЭГ. заключение: Явления венозного застоя в бассейне ВСА и ВББ. Тонус сосудов неустойчив, со склонностью к гипотонусу. прописали лечения: танакан 1/2табл. утром и днем, магнитотерапию на воротниковую зону, уколы в/м церибролизин 1 месяц каждое утро. какая может быть причина застоя и обязательно проводить лечения уколами и таблетками? или они не навредят и лечение правильное?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующипе выводы по адекватной диагностике и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 10 Февраля 2010 22:48