ДНЕВНОЙ ЭНУРЕЗ
№247717 дневной энурез
екатерина Жен., 42 лет. россия сим,челябинская область
21.03.2010 20:20
Моему сыну 7 лет,подвижный,эмоциональный, семья неполная. В этом году пошли в первый класс,месяц назад сменили место жительства,вернулись в родной город. В обеих школах проблема с поведением на уроках. Не оправдались надежды на приобретение друзей в новом классе,переживает. Где-то в январе заметила,что часто бегает в туалет, потом увидела мокрые штанишки, говорит,что не успевает снять. ночью спит сухой. Прошли УЗИ почек, мочевого, все в норме, подозреваю скрытый стресс,врача у нас нет,подскажите пожалуйста, что можно предпринять,не могу допустить усугубления ситуации.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет органической патологии, то в Вашем случае поможет рефлексотерапия. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 24 Марта 2010 01:37