ЭХОЭНЦЕФАЛОСКОПИЯ
№248473 эхоэнцефалоскопия
света Жен., 35 лет. прокопьевск
23.03.2010 05:12
здравствуйте моему сыну 12л поставили диагноз ГГС результаты эхо-эс MS MM Z MD ШИРИНА М-ЭХА7 СМЕЩЕНИЯ НЕТ ПУЛЬСАИЯ-Т лечение пирацетам

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
ЭХО-ЭГ, РЭГ - исследования абсолютно не информативные и давно устаревшие.
Пирацетам не нужен
Время создания: 23 Марта 2010 11:36
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Лучше формулировать вопрос более обстоятельно. Часто описание жалоб и состояния дают больше информации, чем эхоэнцефалоскопия.
подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
Время создания: 23 Марта 2010 13:17
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующипе выводы по адекватной диагностике и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 24 Марта 2010 01:00