ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№273839 Объясните пожалуйста
Галина Жен., 31 лет. Уфа
Спасибо Вам за ответ на наш первый вопрос!Объясните пожалуйста,что за восстановительное лечение проводит врач-реабилитолог и к какому специалисту еще можно обратиться если нет врача-реабилитолога в регионе?И чем отличается неврологический массаж от общего (проделали 2 сеанса общего)Спасибо заранее
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Восстановительное лечение направлено на восстановление тех или иных моторных функций. Неврологический массаж, в отличии от общего, направлен на устранение соответствующей симптоматики.