ДИАГНОЗ: ЭНЦЕЛОФАПАТИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
№316233 Диагноз: энцелофапатия головного мозга.
Светлана Жен., 44 лет. Россия Белово
19.08.2010 06:05
Лечусь уже 6 лет. В настоящее время ухудшение состояния. Головокружение и тошнота.
Прошла обследование УЗГД, МРТ головного мозга и сосудов .Диагноз: аневризмы. Как облегчить состояние, т.к. работоспособности никакой. Какое лечение доступно?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ответы на эти вопросы требуют повышенного внимания к ребёнку, очного осмотра и не могут быть даны в узких рамках интернет-форумов.
Время создания: 27 Августа 2010 23:05
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Светлана!
Если на МРТ действительно нашли аневризмы, то надо срочно оперироваться, пока не произошло из разрыва и инсульта!
Время создания: 03 Сентября 2010 23:41