РЕЗУЛЬТАТ РЭГ
№316839 Результат РЭГ
Ирина Жен., 32 лет. Россия Липецк
20.08.2010 13:53
Разъяснитите пожалуйста результаты обследования. Ребенку 9 лет, рост 140 см., вес 31 кг. ЭХО-ЭГ: MS=66, MD=66, Т=66. Заключение РЭГ: пульсовое кровенаполнение церебральных сосудов достаточное. Тонус артерий среднего и мелкого калибра в норме, крупного калибра умеренно снижен. Явления венозной дисциркуляции. Эластические свойства артерий не изменены. Асимметрии по сторонам не выявленно.Проба с поворотами головы динамически не значима.

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Что именно не ясно? Вам сказали, с какой целью назначалось обследование?
Время создания: 21 Августа 2010 10:25
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований  без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу  и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 27 Августа 2010 22:40