ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ
№31871 правильно ли назначено лечение
Алина Жен., 24 лет. Украина Сумы
12.04.2008 23:00
Моей доченьке 5 мес и 12 дней, вес 8,6 кг, рост 82 см.У нас были тяжолые роды, была даже деформация черепа.На приеме у невропатолога выяснилось, что у доченьки повышена возбудимость, УЗИ показало, что боковые желудочки расширены в обл. тел и передних рогов, хориоидальные сплетения разрыхлены, прошли курс лечения стугероном и ЗСП, очередное узи показало, что особых изменений не произошло, ребенок все такой же беспокойный, засыпает с капризами, спит днем по 30 минут и только на руках.Врач назначил нам Диакарб, Аспаркам,Стугерон и в придачу микстуру в состав которой входит Sol.Citroli, Natrii bromidi,Magnezii. Мы принимае это все 2 дня и ребенок стал вялым.Не значит ли это, что лекарства подобраны неправильно, не вредят ли они организму ребеночка, ведь и взрослому тяжело перенести такое колличество препаратов!!!!????

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ничего принмать не нужно. Ребенок нормален
Время создания: 13 Апреля 2008 00:06