ХОДИМ НА НОСОЧКАХ

№324265 Ходим на носочках
Елена Жен., 32 лет. Россия Краснодар
Моему сыну 2,5 года. Рост 91 см. вес 12,5 кг. Хорошо разговаривает. Он ходит на носочках, но не постоянно а периодически. При оформлении в детский сад прошли всег специалистов. Я знаю что подобными вопросами занимается невролог. Проходя у него консультацию задала этот волнующий вопрос. Врачь отмахнулся и сказал что это не проблема. А окружающие обращают мое внимание на этот факти и я волнуюсь. Что делать? Если проблема есть на самом деле, то надо ее решать. Самое главное не опоздать. Прокунсультируйте пожалуйста, с чего начать?
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин нарушений тонуса и их устранение. Нерезко выраженную пирамидную недостаточность лечить медикаментами нехорошо, потому что побочные эффекты лекарств повредят больше, чем помогут. Мы применяем немедикаментозную Комплексную Системную терапию. Без боли.