НЕВРАЛОГИЯ

№32736 невралогия
наташа Жен., 33 лет. БЕЛАРУСЬ ПИНСК
ДЕВОЧКЕ 10 ЛЕТ. С СЕРЕДИНЫ ЯНВАРЯ 2008Г. ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, СЛАБОСТЬ, СПИТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СУТОК, ТЕМПЕРАТУРА 37,2. ДИАГНОЗ: ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ. ПРОШЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ В БОЛЬНИЦЕ- 2 НЕДЕЛИ. ЗАТЕМ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА ПРИНИМАЛА ФЕЗАМ. УЛУЧШЕНИЯ НЕТ.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Думаю, что диагноз не верный. Попробуйте обратиться в другое учреждение.