КРОВОИЗЛЕЯНИЕ У ПЛЕМЯННИКА

№363022 кровоизлеяние у племянника
Жанболат Муж., 26 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте! Я Мамбетерзин Жанболат Маликович, хочу узнать как поставить на ноги племянника, ему сейчас 10 месяцев, когда было 40 дней ему стало плохо, в больнице узнали что у него кровоизлияние мозга, Врачи твердили что мы его уронили, потом сказали что рожденный дефект, сказали что то в крови больше, короче нарушение в крови. месяца 3 он лежал в Актюбинской детской больнице, кровь брали из функции, короче они его изуродовали, потом они узнали что после как кровь всосали туда поступает вода, оперативно своими силами берем квоту в Астану едим туда. Там при первом операций узнали что у него там и гной есть, подождали пока гной обработают, потом не стали ждать и сделали операцию, ему поставили шунт. сейчас он поправился, каждый 6 месяцев едим в Астану на просмотр. Помогите пожалуйста, куда можно обратиться, как можно помочь племяннику? у нас в Актобе медицина хромает именно по психологу, глазные врачи говорят, что когда вода в голове была у него нарушились вены, он не будет! видеть, но мы так не считаем, так как он смотрит телевизор, слушает музыку, пытается жить, он все вытерпел. Ответьте пожалуйста? Мой эл.адрес zhanbo84@mail.ru. Я Вам отправлю все анализы, если ответите. Заранее благодарю!!!!
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимо наблюдение и реабилитация ребенка в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре.