НЕРВНО КРИЧИТ.
№366993 Нервно кричит.
Шахназарян Рузанна Корюновна Жен., 21 лет. Россия Ессентуки
04.12.2010 23:11
Здравствуйте! У меня дочка ей 4 месяца постоянно проверяемся у врачей как положенно, делали узи нам сказали гипертензия мозговых ортерий, послндние 2-3 дня малышка очень нервно кричит до хрипоты, когда играет или просто лежит на кроватке, но не плачет, просто кричит, она не голодная, не холодная мама постоянно рядом, и еще стала плохо засыпать. Что это? Подскажите пожайлуста, что нам делать и серьезно ли это!

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога. Гипертензия мозговых артерий - похоже на глупость. Описание НСГ - это не диагноз и совсем не обязательно повод для беспокойства и лечения. Чаще всего, данные НСГ дают косвенные и неопределенные результаты, и учитываются только в совокупности с результатами клинического осмотра. Внимательно почитайте здесь: http://nervos.ru/perynatal-nevrology/
Время создания: 05 Декабря 2010 22:08