УПАЛА С ДИВАНА

№371436 Упала с дивана
Елена Жен., 35 лет. Нижний Новгород
Моей дочери 8 мес вчера упала с дивана ударилась правой областью головы, кричала плакала 15-20 минут сразу уснула проспала час встала от еды отказалась старались носить на руках, чтобы поспокойнее ведь не уложешь, вроде больше никаких изменений, играла, ужу перед сном покушала, спала спокойно всю ночь, утром встала покушала, играет. Подскажите стоит паниковать вести в больницу? Наш невролог после слов уснула отказалась от еды отправит обязательно в сороковую а это ад. Может существует диагностика??
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Просто покажите ребенка врачу, и не откладывая!
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у детского невролога обязательно