НЕЙРОСОНОГРАММА
№387893 нейросонограмма
Шевченко Оксана Жен., 26 лет. Россия Азов
16.01.2011 00:29
Здравствуйте, моей дочке сечас 4 мес. 7000г, 63 см.
в1,5 мес дочке сделали УЗИ результат:
смещение 2 мм
Viii-2mm, MS-44,MD-46,VLD-10,VLS-13mm,
межполушарная щель-до 1 мм,
субарахноидальное пространство-1,4мм
глубина передних рогов D:S- 2:5,8
сосудистые сплетения D:S- 5:6.
В 3,1 мес повторное узи:
смещение 2мм
Viii-3mm, MS-46,MD-48,VLD-13,VLS-15mm,
межполушарная щель-3мм,
субарахноидальное пространство-2мм
глубина передних рогов D:S- 3:6
сосудистые сплетения D:S- 4:4... невропатолог сказа что диагноз умеренная вентрикуломегалия остался, улучшений нет, но и не хуже...
Прокомментируйте пожалуйста состояние ребенка, чем это грозит, заранее спасибо...

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
И, с этой точки зрения, перфекционизм заслуживает внимания, как качество, требующее изменения.
Счастливая жизнь всегда построена на балансе потребности к достижениям и понимания ограниченности своих возможностей. Человек - не Бог, идеальным быть не может.
Время создания: 16 Января 2011 00:40
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Патологии не описано. В большинстве случаев, такие данные НСГ могут предлагать довольно косвенные и
неопределенные результаты, и принимаются к сведению только в совокупности с данными клинического осмотра. Прочитайте внимательно здесь: chervital@yandex.ru
Время создания: 16 Января 2011 18:48