КИСТА В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ
№389297 киста в головном мозге
олеся Жен., 26 лет. россия лодейное поле
18.01.2011 12:50
здравствуйте ! у моей знакомой у дочки!ей почти 3 годика на мрт потвердили кисту в головном мозге!!!А ЭТО ИЗЛЕЧИМО?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пусть напишет ваша знакомая. В настоящее время какие жалобы?
Пожалуйста, уточните вопрос, используя схему. Для того. чтобы помощь
невролога была конструктивной и полезной, - не сочтите за труд,
прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ". Вероятно, появится больше ясности.
Время создания: 18 Января 2011 18:12
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 19 Января 2011 00:23