РЕБЕНОК 7.5 МЕСЯЦЕВ ПЛОХО СПИТ ПО НОЧАМ

№39008 Ребенок 7.5 месяцев плохо спит по ночам
Elena Жен., 26 лет. turciya ankara
Zdravstvuyte doktor. u menya sin 7.5 mesyacem, ves 9 kg.vot uje 2-3 mesyaca on ocen ploxo spit po nocam, casto prosipayetsya, a esho ya zametila cto on inagda vzdragivayet vosne (kogda tolko zasipayet) ponacalu mi dumali,cto u nego zubki rejutsya. skajite pozaluysta mojet li eto bit svyazanno s zubkami ili yest drugaya pricina.
Spasibo
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ничего патологического в ребенке не вижу по вашему описанию.