ВЕНА ГАЛЕНА
№397139 Вена Галена
Людмила Костюк Жен., 28 лет. Россия оренбургская область
30.01.2011 23:36
Здравствуйте Адам Рамзанович! Я мама Костюк Владимира. Диагноз вена Галена, хотела бы у вас узнать, а то я волнуюсь, вы получили снимки МРТ?Что вы мне скажите, нам предстоит еще одна операция? ответте пожалуйста!

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вена Галена - это не диагноз, а нормальное анатомическое образование головного мозга.
Время создания: 30 Января 2011 23:50
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Какая-то путаница с диагнозом? Пожалуйста, уточните вопрос, используя
схему. Для того, чтобы помощь невролога была конструктивной и полезной,
- не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 31 Января 2011 19:09
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Людмила!
Свяжитесь лучше с д-ром Яковлевым Сергеем Борисовичем (тел. (499) 972-8633). Адам Рамзанович в Институте сейчас не работает.
Время создания: 01 Февраля 2011 18:49