УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№404809 узи головного мозга
Александр Муж., 25 лет. Россия Магнитогорск
11.02.2011 17:06
Расшифруйте пожалуйста! Что озночает:минимальное расширение межполушарной борозды!+Угроза венозной дисциркуляции! Опасно ли это для жизни и как это лечить? Моей дочери всего 3 месяца идет 4

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Время создания: 11 Февраля 2011 23:42
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Санкт-Петербург, ст. метро «Крестовский остров», Крестовский пр. 18,
Городская больница №9 (белый корпус)
запись на консультации и вопросы: (8-812) 715-06-87 (с 9.00 до 20.00) (8-812) 235-26-38 (с 9.00 до 15.00)
www.proctologspb.ru
Время создания: 13 Февраля 2011 22:30
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию - патологии нет.
Время создания: 14 Февраля 2011 18:31