ПРАВИЛЬНО ПРОПИСАНЫ ПРЕПАРАТЫ РЕБЕНКУ
№406236 правильно прописаны препараты ребенку
Людмила Жен., 41 лет. РФ Чехов
14.02.2011 09:44
ребенку 7 мес. Были у невролога он нам назначил узи головы, мы сделали в заключении ГИЭ установлено: небольшой очаг уплотнения в области левого Таламуса, что это такое объясните пожалуйста, затем при повторном осмотре невролога он нам прописал лекарство6
кавентон по 1\4 4 раза в день
пантогам по 1\4 3 раза в день
магнум В6
Скажите мы не принесем вреда ребенку, нужно ли принимать такие препараты?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В отсутствие данных личного осмотра, можно думать, вероятно, никаких действительных причин
для использования медикаментов нет.
ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ!
Время создания: 14 Февраля 2011 17:09
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
Время создания: 14 Февраля 2011 19:58
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при отсутствии неврологических симптомов препараты не показаны.
Время создания: 17 Февраля 2011 22:47