МОЙ РЕБЕНОК

№426437 мой ребенок
Галина Жен., 30 лет. Россия Выкса
Моей дочери 1год 6мес.мы не ходим самост. Беременн. и роды протек. без осложн.,но родилась с перемот. на шее пуповиной. Пролечились актовегином, B1-B6,элькар, энцефабол. Стали ходить в лево у опоры и немного в право,ползаем на попе. Делаем такие движения: высовыв. язык в лево,кручение кисти с поднят. указат. пальцем к лицу и отведение глазных яблок влево. А еще плохо соображаем: не поним. показать«пока-пока»(не машет ручкой)где мама-не покажет. Обследовались у сурдолога, окулиста, нейроокул.- все в норме. Доктор, как поставить диагноз?
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".